Pronosticos Loterias Diarias de COLOMBIA

Lenguaje




  1. Claves para Ganar, Como Utilizar la Pagina
  2. Numero Personal para Lotería
  3. Numero Carismatico para Lotería
  4. Días de Suerte del Mes
  5. Numero Personal del Mes para Lotería
  6. Numeros Personales de la suerte para Baloto, Euromillones, Megamillones, Loto, Primitiva, Melate y Quinielas
  7. Numero Ganador para su Loteria Preferida de 2 a 6 cifras
  8. Super Metodo Lotería de 4 Cifras
  9. Super Metodo Lotería de 3 Cifras
  10. 7 Numeros Ganadores Diarios para Todas las Loterias
  11. Pronosticos por PAIS para Loterias, Baloto, Euromillones, Megamillones, Loto, Primitiva, Melate y Quinielas
  12. Aciertos Pronostico Baloto, Euromillones, Megamillones, Loto, Primitiva, Melate y Quinielas
  13. Aciertos de los Pronosticos de Loterias
  14. Aciertos de los 7 Numeros Ganadores para Todas las Loterias
  15. Historico de Aciertos de Loterias
  16. Estadísticas de los Pronosticos Loterías Tipo LOTO
  17. Metodo de Mi Abuelo Loterías de 4 Cifras
  18. Aciertos del Metodo de Mi Abuelo Loterías de 4 Cifras
  19. Metodo de Mi Abuelo Loterías Tipo LOTO
  20. Aciertos del Metodo de Mi Abuelo Loterías Tipo LOTO

PRONOSTICO

Estos son los numeros basicos, la IDEA es que los combine con sus numeros personales, por ejemplo si un numero pronosticado es el 3018 pero su numero personal, carismatico o del mes es el 4017 entoces apuesta tu numero 4017, sus numeros personales para lotería, loto, baloto, quinielas, chances los encontrara en la pagina principal .


Loteria ASTRO LUNA Pronostico para: 31/Oct/2014

P1P2P3P4P5P6P7
9157875138154154301273041585

Ultimo Resultado 0655 Jugado el: 30/Oct/2014


ESTADISTICAS


Total Sorteos Pronosticados 2104

 Pro. 1Pro. 2Pro. 3Pro. 4Pro. 5Pro. 6Pro. 7
Veces%Veces%Veces%Veces%Veces%Veces%Veces%
4 Cifras0000000010.0510.0500
3 Ultimas Cifras0010.0530.1420.120.140.1960.29
Combinado de 4 Cifras50.2470.3340.1930.1430.1460.2960.29
Combinado de 3 Cifras60.2960.2980.3860.29160.76130.62140.67
3 Primeras Cifras20.130.1440.190040.1970.3310.05
Primera y 2 Ultimas Cifras0010.0540.1920.120.130.1420.1
2 Primeras y Ultima Cifra0020.10030.1430.1420.120.1
2 Ultimas Cifras120.57180.86211160.76190.9190.9291.38
2 Primeras Cifras100.48231.09211170.81261.24271.28180.86
Primera y Tercera Cifra190.9160.76200.95251.19180.86331.57221.05
Primera y Cuarta Cifra190.9271.28221.05291.38170.81180.86170.81
Segunda y Tercera Cifra80.38211221.05150.71170.81301.43241.14
Segunda y Cuarta Cifra120.57231.09231.09261.24221.05241.14281.33
Ultima Cifra2049.72109.981949.2222010.4622010.4622010.462089.89
Tercera Cifra2059.742059.742009.511898.982029.621710.3122510.69
Segunda Cifra1909.0322210.552049.71929.132039.6521210.0822710.79
Primera Cifra2049.71888.9421210.0822310.62079.8421710.3123811.31


OTRA LOTERIA


LA VIDA, LA FELICIDAD Y EL AMOR ES AQUI Y AHORA

Creado por CARLOS ARMANDO SOLANO ALVAREZ
carlosarmandos@gmail.com